Мир Киндрэт

Объявление

Администрация
Мир Киндрэт
Полезные ссылки
Администраторы:

Миклош Бальза
Алекто
Серпента









Наш баннер:

Мир Киндрэт
,


~Шаблон анкеты~

~Сюжет~

~Правила~
Погода и время:

В Столице полночь...Конец августа..уже немного прохладно, но лето еще балует ясным ночным небом
Собрат!

Приветствую тебя! Ты попал(а) в мир Киндрэт, я предлагаю Тебе сделку...Ты регестрируешься тут, а я гарантирую интересную игру. Заметь, бесплатно...
Всегда Ваш Миклош Бальза.
Время и календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Киндрэт » Кланы » Кадаверциан


Кадаверциан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s006.radikal.ru/i215/1001/14/02b38c3982f2.jpg
Кадаверциан - от cadaver -"труп", "мертвое тело" (лат.)

ГЛАВА КЛАНА. Официальный глава - Старейшина, Вольфгер Владислав, называемый членами клана мэтр. Бесследно исчез при невыясненных обстоятельствах в 70-е годы двадцатого века. Его "птенец" и ученик - Кристоф Кадаверциан (Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер) не принял предложения официально стать во главе клана, полагая, что не имеет права занимать это место, поскольку смерть мэтра не доказана. Но неофициально таковым братьями и сестрами считается, хотя принципиально не присутствует на Советах у Ревенанта [Ревенант - смертный с кровью и многими способностями вампира] уже много лет.
ЗНАК КЛАНА. Черный крест, увитый зеленым плющом, на белом фоне.
САМОНАЗВАНИЕ.Клан Смерти.

Кадаверциан специализируются на Магии Смерти (за что получили прозвище "некроманты" ), а также изучении существ потустороннего мира. Постигшего высшую ступень называют Мастер Смерти.
Клан очень малочислен, но обладает чрезвычайно мощной магией. Опасаясь, что их сила будет использована во вред, Кадаверциан скрывают свои древние знания и, не желая передавать их, очень редко берут учеников. Большинству представителей клана не интересна и чужда современная жизнь, и они стараются не принимать в ней участия. Разбросаны по всему миру. После исчезновения мэтра, ни разу не собирались вместе.


не больше 20 человек на клан! сканеров может быть не больше 1!

Kiera McCraith - глава клана Кадаверциан
Виктория Кадаверциан

0

2

Хочу стать Кадаверцианом

0


Вы здесь » Мир Киндрэт » Кланы » Кадаверциан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно